Можно ли оплатить картой по терминалу в ПВЗ ВБ если выбрать "оплатить при получении"???

MUSIC CITY Ученик (148), закрыт 1 год назад
Нету доступа к номеру чтобы привязать карту, потерял телефон с симкой, а товар оплатить надо
Лучший ответ
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) 1 год назад
Номер нужно восстановить у оператора связи.
Я бы не терял время, мобила с симкой - это доступ ко всем вашим банкам и картам.
ПВЗ подождёт.
MUSIC CITYУченик (148) 1 год назад
А какой срок?
MUSIC CITYУченик (148) 1 год назад
А восстановить симку бесплатно?
Накопи Денег Искусственный Интеллект (310864) MUSIC CITY, да. Паспорт нужен. Надеюсь, симка была оформлена на вас. Эх, молодежь, всему надо вас учить. https://otvet.mail.ru/question/235912231 "уже 1.5 недели занимаюсь" - вот это место было особенно смешное).
Остальные ответы