Приживется ли у меня кошечка с улицы? Разложите карты, пожалуйста

Елена Кузнецов Ученик (87), закрыт 6 месяцев назад
Ольга 16.04 1991. Подкармливаю , но думаю взять домой,пока живёт в подвале
Лучший ответ
вячеслав вознесенский Просветленный (20581) 7 месяцев назад
Приживётся, от этого как знаете выпало что какой то нечаянный интерес получите, иными словами счастье подберете с улицы. Берите уверенно и любите, будет счастье и от неё, а благодарность кошки очень много значит, это буквально щит от невзгод!
Остальные ответы
Таролог Знаток (443) 7 месяцев назад
Слушайте.... Животное на улице, бездомное. Зима. Она же погибнет. Берите и спасайте. Как может животное не прижиться? Хотя бы на передержку возьмите, если что найдете ей постоянных хозяев через группы в соцсетях.
олеся полякова Мыслитель (5665) 7 месяцев назад
Помогая другим мы помогаем себе делаем мир чище и добрее. Дай бог вам здоровья.