Не включается aegis hero 1.

Kirill Zarechensky Мастер (1327), на голосовании 11 месяцев назад
Сегодня весь день курил свой аегис, все было ок. Под не падал, не намокал. Делаю тягу, все ок. Делаю следующую - не тянется, пишет new coil, я нажимаю плюсик, типо, подтверждаю. снова нажимаю кнопку fire - снова та же история, тяги нет, вылезает окошко с новым испаром. Повторяется раза 3-4, затем под сам по себе выключается и все. Не реагирует ни на одну из кнопок, если ставлю на зарядку, загорается надпись geekvape, включается, как обычно, и тут же гаснет. Эта анимация включения/выключения проигрывается раз 15, экран гаснет и все. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Огрызок уксусной кислоты Мыслитель (5480) 1 год назад
Сдох встроенный омметр походу. А потом ещё что то. Может чип