Ошибка при добавлении Яндекс Музыки в статус Дискорд
Богдан Лагода
(251),
на голосовании
11 месяцев назад
Вылезла ошибка при установке файла start.bat (Модификация "YMD-Plus") - Ошибка: Traceback (most recent call last): File "C:\Users\WolfRam\Desktop\PyQt\main.py", line 20, in <module> from modules.rpc import MRPC File "C:\Users\WolfRam\Desktop\PyQt\modules\rpc.py", line 3, in <module> from modules.yandexmusic import MYAPI File "C:\Users\WolfRam\Desktop\PyQt\modules\yandexmusic.py", line 2, in <module> from yandex_music import Client ModuleNotFoundError: No module named 'yandex_music'
Ошибка:
Traceback (most recent call last):
File "C:\Users\WolfRam\Desktop\PyQt\main.py", line 20, in <module>
from modules.rpc import MRPC
File "C:\Users\WolfRam\Desktop\PyQt\modules\rpc.py", line 3, in <module>
from modules.yandexmusic import MYAPI
File "C:\Users\WolfRam\Desktop\PyQt\modules\yandexmusic.py", line 2, in <module>
from yandex_music import Client
ModuleNotFoundError: No module named 'yandex_music'