Можно ли похудеть если голодать?

Иван Простак Профи (981), на голосовании 11 месяцев назад
Вопрос чуть другой, можно ли похудеть если кушать только два раза в день? 8утром и 18 вечером, или вообще если день не кушать/день кушать и чередовать
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (75774) 1 год назад
Я так и питаюсь. Итог: вес набирается.
Лёня Крылов Профи (758) 1 год назад
Нет, если ты голодаешь, то твое тело начинает считать что пришли времена когда мало еды, а значит нужно копить питательные вещества (жир)
Arthas Greatest Знаток (260) 1 год назад
Вопрос, зачем? Просто ОГРАНИЧЬ калории которые ты ешь каждый день. Например: Ты ешь по 1 тарелочке супа каждый день, и если ты хочешь похудеть то возьми тарелку поменьше. Ну или просто пойми что можно так и умереть от голода, организм это не машина.
каша нам Мудрец (10255) 1 год назад
если два раза в день будешь кушать то тоже похудеешь
Максим Шаров Искусственный Интеллект (249023) 1 год назад
раздельное питание надо, и все получится (белки и углеводы отдельно)
~*~Axioma~*~ Просветленный (24930) 1 год назад
Раздельное питание чтобы сделать всплеск инсулина минимальным
Inna Мастер (1977) 1 год назад
Похудение происходит при дефиците калорий, если его нет, не похудеешь
Где-то вдали...за горизонтом Гуру (2502) 1 год назад
любую еду надо отработать .потратить калории
Жанна Стрельцова Ученик (135) 1 год назад
Конечно. Я так и худею. Придерживаюсь дефицита калорий, пью редуксин и больше двигаюсь. Вес хорошо уходит.
Liza Potap Ученик (131) 11 месяцев назад
Зачем голодать?? Пользуйся средствами, можешь вять этот препарат - https://shopblogger.top/r/xlDUVYOJ/s , быстро помогает)