жизнь она такая тяжелая....заставляет нас делать сложные выборы...

Михаил Профи (682), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Алексей Первый... Мудрец (10680) 15 лет назад
Каждый миг раскрывает возможности человека - время шлифует.. .
Дух-душа-тело и есть Я ЧЕЛОВЕКА.
Дух витает, тело улавливает материальное и отражает для души вечное.
Это вечное - есть душа.
Когда страдание или радость входят в человека - душа его обретает новые способности и возможности.
Этого не уловить, но так происходит.
По крупицам, по чуточке душа становиться более вместительной и более чувственной.
Эволюция - это непрерывное раскрытие человеческого организма в РЕАГИРОВАНИИ.
И как в этом развитии понять вопрос Ваш?
Так жизнь такая тяжелая... заставляет нас делать сложные выборы?
Мной движет природа, прдопределённость Свыше, КРЕСТ МОЙ, судьба, Промысел Творца.
Что угодно Промычслу, то и происходит.
Человек сам себя развивать не может.
Мы в 21-м веке имеем в России сотни тысяч беспризорных и милионы нищих.
Это человек такой глупый или это удел такой горький?
СПЕКТР ВХОДЯЩЕГО. Вы о чём? Входит огромная масса информации и наши детекторы и миллиардной части не постигает - огрубело сердце людей. 3% задействованы в нашем сознании, а остальное - скрытые резервы человеческого организма.
Мнойц движет слово, которое побуждает меня действовать.
А чтобы начать действовать необходимо понимать смысл новых слов, новой информации.
Мальчик пятилетний сможет Вас понять, если Вы его спросите о смысле жизни?
НЕТ. Он по детски поймёт вопрос иначе.
Главное понимать ИСТИНУ. Это для одного просто доходчивые и понятные слова о реальности, а для другого истина - это любовь и вера в Бога.
Истина всем движет и заставляет нас делать "ВЫБОР" предопределённый.
Остальные ответы
Александр Кремнев Мастер (1152) 15 лет назад
Отсутствие опыта заставляет нас делать вывод, что жизнь такая тяжелая.
apis Просветленный (43496) 15 лет назад
Выбор между нельзя и хочется.
Светлана Устинова Мудрец (17990) 15 лет назад
А по моему, все просто. Жизнь - занимательное творчество. Выборов действительно много, но делать их нужно легко и решительно .
Hunab-Ku Просветленный (25920) 15 лет назад
Сделать жизнь легкой, текучей, выборы сами поскачут.
Пользователь удален Мыслитель (7993) 15 лет назад
Это все зависит от того на сколько мы ее воспринимаем.. . Каждый новый урок для нас будет являться тяжелым ибо не знаем на тот момент какое решение выбрать.... но проходит время и мы проходим и это испытание рано или поздно.... и если мы не прошли, жизнь кидает нас вновь к повторению урока.... Так что в принципе как на учебу не стоит обижаться на жизнь.. . Ведь в своей структуре мы здесь не для того чтоб прохлаждаться, а для того что бы учиться у нее.... У Нее гораздо больше опыт что бы прислушиваться к ней и принимать все ее задания как должное - тяжелы они для нас или легки.. . Жизнь достойна уважения что бы сказать Я Люблю Тебя Жизнь....
ЛарикМастер (2379) 15 лет назад
Так как решить,что бы правильно было.Тут ответов с другой стороны учебника нет.
Пуп Земли,нашей -матери вашей. Высший разум (745651) 15 лет назад
для вас может и тяжёлая но люди все разные и выбор у каждого свой
Бузер Мыслитель (5782) 15 лет назад
Всё зависит от предвыборной кампании!!!
игорь латышев Мудрец (10544) 15 лет назад
Если делать легкие выборы, то жизнь не будет такой тяжелой.
Паро Мудрец (14075) 15 лет назад
кажеться что сложно только в некоторое время... в остальное ето неопрделенное состояние...