Стрелкову продлили СИЗО ещё на 6 месяцев.... Помня о судьбе Кивы, может оно и к лучшему?

Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150973), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Братец Кролика Оракул (79608) 9 месяцев назад
Гиркин человек Патрушева. Делай выводы
Остальные ответы
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (172671) 9 месяцев назад
Да пофиг.
Каждый день на фронте российские борцы отправляют к Бандере по 800-1000 укронацистов - вот это действительно имеет значение и для нашей Победы и для качественной денацификации
ASPID Искусственный Интеллект (280488) 9 месяцев назад
А может и хуже , если вспомнить дело Магницкого.