Помогите сделать табулатуру для Guitar Pro 6 по видео

† Fell [Cross] † Ученик (191), на голосовании 6 месяцев назад
Собственно, помогите сделать табулатуру для GP6 в 2 инструмента - соло басс и фоном синтезатор. Для образца приложу ссылку на видео на Youtube. Тому, кто поможет, обещаю денежное вознаграждение. Условия, сроки и оплату обсудим лично.
Голосование за лучший ответ
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1808) 7 месяцев назад
а что он в шапке? Опять газ рабсиянам не провели и еще 23 года, потерпеть попросили? :) :) :)
FaraГений (81481) 7 месяцев назад
дык он в футболке, видать тепло, а шапка для понтов. Да и вообще, это пендос на видео, неужто не видно?
Telegramma3 Telegramma3Мастер (1808) 7 месяцев назад
так у пендосов с теплом и газов се нормально! рабсияне на 70% НЕГАЗИФИЦИРОВАНЫ, а уж мерзнут тоже только рабсияне...Ну, нет у рабсиян ни газа, ни нефти!-все вывезли из страны!