Зачем я ему, если у него много других?

вера сергеева Ученик (137), закрыт 1 год назад
Для чего...и по возрасту мы разные,для развлечения есть другие, много...Алексей,Евгения
Лучший ответ
阉割 Искусственный Интеллект (108826) 1 год назад
с его стороны есть большая симпатия
вера сергееваУченик (137) 1 год назад
Спасибо! Почему тогда не хочет встретиться?
вера сергееваУченик (137) 1 год назад
Как будто боится влюбиться
阉割 Искусственный Интеллект (108826) вера сергеева, он не до конца свободен,но он примет решение в вашу пользу,в конечном итоге
Остальные ответы
олеся полякова Мыслитель (5670) 1 год назад
Извините имена ничего не дают
Зеркальный Мир Мудрец (15680) 4 месяца назад
У тебя будет скоро лучше парень, с которым ты будешь счастлива.
Ты должна не упустить эту возможность. Если ты конечно хочешь этого, просто знай - что такие возможности не всегда происходят, и я чувствую, что тебе действительно нужно это, встретить хорошего парня для встреч, постоянного хорошего секса, чтобы он тебя хорошо понимал и чувствовал. Также как я тебя понимаю и хорошо ощущаю твои желания, твою энергетику.