Зачем я ему, если у него много других?

вера сергеева Ученик (138), закрыт 9 месяцев назад
Для чего...и по возрасту мы разные,для развлечения есть другие, много...Алексей,Евгения
Лучший ответ
Яна Искусственный Интеллект (103103) 10 месяцев назад
с его стороны есть большая симпатия
вера сергееваУченик (138) 10 месяцев назад
Спасибо! Почему тогда не хочет встретиться?
Как будто боится влюбиться
Яна Искусственный Интеллект (103103) вера сергеева, он не до конца свободен,но он примет решение в вашу пользу,в конечном итоге
Остальные ответы
Зеркальный Мир Мудрец (15379) 1 месяц назад
У тебя будет скоро лучше парень, с которым ты будешь счастлива.
Ты должна не упустить эту возможность. Если ты конечно хочешь этого, просто знай - что такие возможности не всегда происходят, и я чувствую, что тебе действительно нужно это, встретить хорошего парня для встреч, постоянного хорошего секса, чтобы он тебя хорошо понимал и чувствовал. Также как я тебя понимаю и хорошо ощущаю твои желания, твою энергетику.