Стрельба в брянской гимназии

Татьяна Витальевна Профи (529), закрыт 6 месяцев назад
Кто что знает про эту " Брянскую охотницу", она из богатой семьи? Из бедной? Кем родители работают, работают оба или один, какие у них были отношения?
Что за гимназия? Какие там учителя? Следят за взаимоотношениями учеников? Директрисса кто? Что за муть там в делах с охраной?
Почему она могла такой поступок совершить?
Давайте только в рамках закона и приличий, без оскорблений в адрес кого бы то ни было.
Лучший ответ
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166364) 7 месяцев назад
Ну она конечно не Киркоров, однако не сомневайтесь, желтая пресса на потребу публике пороется в ее белье
Почему? Спасибо интернету и "славе" прошлых шутеров, "поехавшим" подросткам есть кому подражать.
А вот почему у вас такой нездоровый интерес? Как нервишки, есть ли в доме оружие?
Татьяна ВитальевнаПрофи (529) 7 месяцев назад
Была же просьба без оскорблений!
Оружия в доме нет, нервишки в норме, а интерес - праздный, обывательский.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (166364) Татьяна Витальевна, Какие оскорбления? Просто любопытство, не сомневаюсь, что и школьница была из числа немного озабоченных темой массовых расстрелов.
Татьяна ВитальевнаПрофи (529) 7 месяцев назад
Не беспокойтесь, школа мной ОЧЕНЬ давно окончена.
Татьяна ВитальевнаПрофи (529) 7 месяцев назад
Что думаете про авторов пенсионной реформы? Я вот их не люблю.

(Шутка)
Остальные ответы
Георгий Ромеев Мыслитель (6668) 7 месяцев назад
..вот по первому случаю такой стрельбы -по Керченскому стрелку 2017-м -общественность всё подробно перебирала целый месяц...а в нынешние времена...уже после десятка таких случаев..никому это уже и не интересно и забудется через 2 дня.
Татьяна ВитальевнаПрофи (529) 7 месяцев назад
Это первый случай, когда девочка кого-то застрелила, до сих пор стреляли парни.
Владимир Синюков Мудрец (10610) 7 месяцев назад
Какая вы любопытная.
Татьяна ВитальевнаПрофи (529) 7 месяцев назад
Хочется понимать, как так? Девчонке 14, а она бежит в ровесников стрелять и с жизнью кончает. Если бы подралась - можно было бы понять, но такое...
Владимир СинюковМудрец (10610) 7 месяцев назад
Брейвик много народа пострелял. Хорошо эта истеричка не смогла перезарядить ружьё. Иначе тоже навеселилась бы.
*МЕРФИ* Мыслитель (9462) 7 месяцев назад
Ты не следак
Татьяна ВитальевнаПрофи (529) 7 месяцев назад
А ты вроде и не в допросной комнате, протокол, видеозапись не ведётся.
Читающий Оракул (57908) 7 месяцев назад
Естественно из обеспеченной семьи, Ну видимо не сошлась по мнениях о политике с одноклассницами.
тип вредный Просветленный (37925) 7 месяцев назад
Если в доме есть ружьё, то не из бедной, другое дело её отношения с одноклассниками, а там уже хрен разберешь
Татьяна ВитальевнаПрофи (529) 7 месяцев назад
Вроде как: отец бывший ЧОПовец
тип вредный Просветленный (37925) Татьяна Витальевна, не знаю, но ружьё по любому должно было храниться в сейфе
Бабка в огороде Искусственный Интеллект (126850) 7 месяцев назад
Много жестокости вокруг, ложь, насилие, негативная информация.