Какие новые возможности появились у молодёжи за последние 5 лет?

Читающий Оракул (57908), закрыт 6 месяцев назад
есть ли у российской молодежи шанс реализовать себя, найти применение своим способностям и добиться успеха в жизни. Трое из четверых опрошенных (77 процентов) заявили, что такая возможность есть, 15 процентов ответили, что нет. При этом больше половины (63 процента) граждан в возрасте от 18 до 30 лет сообщили, что сейчас у молодежи больше шансов достичь успеха в жизни и реализовать свои желания, чем пять лет назад."
Я так понимаю что имеется в виду заключение контракта на сво.
Лучший ответ
Светлана Носова Знаток (361) 7 месяцев назад
Не могут все в жизни добиться успеха! Кто то должен работать дворниками, сантехниками, электриками, отделочниками и т.п. Не в обиду этим профессиям, некоторые из них, довольно не плохо зарабатывают, если не пьют! Чтобы вы без них делали? Тем более вы опрашивали пешеходов, а теперь давайте опросим водителей!
Остальные ответы
ASPID Искусственный Интеллект (268700) 7 месяцев назад
Неплохо забашлять на сво добровольцем.