1 год назад
Как создать карту для CS2?
cs:go SDK тупо не запускается
Да и ифны я в целом по созданию карт именно для кс2 не нашел
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Запускаешь кс 2 и в вариантах запуска выбираешь кс 2 вокшоп тулс, а там уже новый проект и 2 раза по нему, запускается кс 2 и ассет браузер, если хаммер не запустился, 1 кнопка сверху (со значком молотка) запускает хаммер
в библиотеке стим есть фильтр для програм, там нужно найти эдитор
Вот тут рассказано https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=nG5jbxeVqFj2ktZO