Здравсвтуйте, пользователи майл рую! Вопрос: возникнет ли метеоризм, если человек будет питаться падалью?

Зюма Некузявая Знаток (407), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Victoria Просветленный (26595) 1 год назад
Метеоризма это будет самая наименьшая проблема в таком случае. В худшем заведутся черви и микроорганизмы которые доберутся до мозга, с грустными последствиями. Ну и
Остальные ответы
Кент Искусственный Интеллект (120135) 1 год назад
Нет, просто сдохнет от поноса.
Крекер УгаЧакаПрофи (535) 1 год назад
Оракул рил
Кент Искусственный Интеллект (120135) Крекер УгаЧака, Ы?
Telegramma3 Telegramma3 Мастер (1807) 1 год назад
а мясо магазинское, что живое, покупаете? Падалью и питаемся, а некоторые еще и протухшую падаль отмывают в уксусе-чтоб скормить или продать россиянам в шаурме или прочей чуркочурме.... есть такая мудрость у евреев-ВЫЖИВЕТ ТОТ,КТО КУШАЕТ ВЫРАЩЕННОЕ/СДЕЛАННОЕ СВОИМИ РУКАМИ.
Fara Гений (89840) 1 год назад
Есть такая еда у северян, копальхен.
Оленя, убитого способом удушения (дабы не повредить шкуру) закапывают в болоте. Через несколько месяцев, а порой и лет, достают и жрут. Никакого метеоризму.
Правда чужакам это есть нельзя, сдохнуть можно, но опять же, без всякого метеоризма.