Как научиться сильно бить?

Александр Гайсов Ученик (73), на голосовании 10 месяцев назад
Вот думаю я что своими ударами не бробью броню никого из класса, та даже девочки из класса меня сильнее бьют!
Голосование за лучший ответ
Софья Чирз Мудрец (10066) 11 месяцев назад
Каблуком быть не так уж и плохо
Zing Daniilov Мастер (1215) 11 месяцев назад
1) качать предплечья
2)отжиматься
3)берешь тяжелое что то (умеренно) в руки и бьешь как обычный удар что бы натренировать силу
Ashotik Craig Мастер (1039) 11 месяцев назад
Если даже девочки сильнее бьют тебе поможет только белок и бокс
МАКСIMЪ Просветленный (36299) 11 месяцев назад
Так ты же в дотке бьешь или майнкрафтике.
Александр ГайсовУченик (73) 11 месяцев назад
Не играю
luli☆sun Мудрец (10443) 11 месяцев назад
бро тебе надо тренироваться
Такая и так тренируюсь, 30 отжиманий, 50 пресиданий, 30 скручиваний, в 12 лет
Александр Гайсов, в зал иди, там быстро подкачаешься, на бокс там, или джиу-джитсу, и борьбе научишься, и силу прокачаешь
Влад Владыкин Ученик (203) 11 месяцев назад
Так на секцию единоборств иди ,ну или арматуру таскай в рюкзаке)