Бьютилэнд

Рак губы или что?

Искала в интернете, везде пишут что рак губы. Скажу сразу,место где эта штука, я кусала.. Нижняя губа стала болеть после появления это язвы.

Не рак не переживай, пройдёт само, можно конечно медикаментозно вылечить

Интересна полоска которая как змейка к воспалению идёт сверху,вероятно от туда заболевание,сходи к врачу,терапевту,дерматологу,но скорее всего к стоматологу.

ела острое прожгла слизистую чпок

так называемые заеды.
просто внешнюю слизкую часть слизистую механическим путем (зубами) повредила) вот и все. со временем заживает.

шо за психи ... - опухоль мозга .