Все про бизнес

Какая квартира дороже: с газом или электроплитами?

Какая квартира дороже: с газом или электроплитами? Если да, то на сколько процентов?

Дополнен

Дороже за квадрат. Конечно все желающие сэкономить на эксплуатации берут квартиры с бойлером, Поэтому прошу рассмотреть цену на идентичные дома с обеими трубами воды - с горячей и холодной. Отличие только в удобстве и тарифе на электроэнергию.

Дополнен

вопрос, наверное, риелторам

Газ не проводят в высотных домах. Новостройки чаще высокие строят и с электроплитами. Они дороже, чем старье. В брежневских домах встречается и газ, и электроплиты. Особо на цену не влияет.

С газом опаснее квартира. Бабушка какая нибудь с деменцией забудет газ закрыть и взорвется вся хата. А электроплита в крайнем случае пожар или задымление принесет. Поэтому в высотных домах электроплиты ставят, а не газовые.

Дороже с газом, если новая квартира. Поэтому газ сейчас не проводят в квартиры, строят без газа.

тот же вопрос

Та, которая на рынке больше котируется