Как вернуть себе квартиру В гранд мобайл

Артемий Дементьев Ученик (104), закрыт 1 год назад
Что делать если В Гранд мобайл забыл оплатить Налог за квартиру и она перешла Государству как её вернуть??????
Лучший ответ
Остальные ответы
Екатерина Гуру (2853) 1 год назад
Тоже самое было, никак не вернуть, остаётся копить на новую и вовремя платить налоги)
maxom4_omg #Ученик (97) 10 месяцев назад
где платить налоги
maxom4_omg #, в банке
Светлана Кириченко Ученик (119) 3 месяца назад
ну если не вернут это плохо у меня тоже ситуация 2милион купил квартиру у меня был оплачен на 7 дней где-то на час опоздал и вижу что квартира больше не доступен не буду больше играть