В чём сторонники В. В. Путина согласны с Клаусом Швабом и его книгой Shaping the Fourth Industrial Revolution (2016)?
Гуру ошибок
(28565),
закрыт
11 месяцев назад
А в чём мы согласны с основателем и исполнительным председателем Всемирного экономического форума в швейцарском Давосе (это по соседству с Санкт-Моритцом, ставшим родовым гнездом для носителя цифровой харизмы Эрнста Крамери) Клаусом Швабом и его книгой Shaping the Fourth Industrial Revolution (2016)?