Метеостанция не показывает температуру с наружи

Равиль Сулейманов Ученик (200), на голосовании 10 месяцев назад
У меня метеостанция vitek 6408, она беспроводная, один блок стоит в одной комнате и он считывает температуру снаружи, другой в спальне уже, там он показывает температуру в комнате и на улице, сегодня он перестал показывать температуру на улице, как можно его подключить?
Голосование за лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (372125) 11 месяцев назад
Отсутствие связи.
Сдохла батарейка.
Разные каналы.