А существует ли какая то группа горнолыжников и сноубордистов безразницы кто готов стартануть из москвы куда то

Ласковый Айнур Ученик (33), на голосовании 10 месяцев назад
Покататься, вместе все равно дешевле поехать и веселее, а как найти таких ребят?
Голосование за лучший ответ
Павел Волгин Просветленный (30609) 11 месяцев назад
Нет, они все катаются в Москве, с Ленинских гор;)... А что, специализированных форумов нет? Помню, раньше был какой-то, там и по видам отдыха деление было, и группу можно было создать, чтобы в ней переписываться...
Сергей Оракул (74648) 11 месяцев назад
В Шерегеш катани, там таких полно.
Sarmat Искусственный Интеллект (217382) 11 месяцев назад
А кто по вашему посещает горнолыжные склоны? Только местные, по вашему? Там трутся все любители покататься с горки!