Посоветуйте курсы или уроки по написанию музыки в жанре edm в fl studio.

l Мыслитель (5155), закрыт 1 год назад
Желательно бесплатные, и нет, не курсы по типу "тыкните сюда, тут есть вот это, нажмите сюда всё трек готов" и ты по итогу ничего не понял, а где всё подробно расписано, и будет рассказываться и показываться о том как писать саму музыку, а не о самой дав. саму дав я знаю хорошо, но вот нотную грамотность, сведение, сами звуки и т.п. не особо знаю. нужен курс где будут рассказывать о том какие ноты как писать, почему их нужно так писать, почему нельзя писать по другому и т.д. чтобы всё пережёвано было короче. спасибо всем кто поможет
Лучший ответ
λ Искусственный Интеллект (263760) 1 год назад
не нужны, если в попе музыка не зудит.
у меня зазудело - в 40 лет научился играть
на гитаре.
Остальные ответы
Мефодий Искусственный Интеллект (253591) 1 год назад
Эти курсы называются "теоретико-композиторский факультет консерватории"