Как набрать аудиторию в ТГ канале?

Борщ или Солянка? Знаток (410), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Азизбек Ученик (195) 11 месяцев назад
Ну,видела одних потомков Эйнштейна,которые в разных чатах писали типа ‘зайди в мой тгк’многие их конечно посылали наху ,но попробовать стоит .Или же просто у себя в профиле оставить ссылку на канал и подписать ‘заходи ,там интересно ‘ ,это тоже вариант
Мария Бобракова. Ученик (67) 11 месяцев назад
С помощью соц.сетей и рекламы. Можно купить рекламу у популярных блогеров, либо раскрутить к примеру в тик токе
Артём Луценко Ученик (118) 6 месяцев назад
Ты видел стоимость рекламы у видео блогеров? От 10К минимум
Alex Ivanov Мудрец (19399) 11 месяцев назад
Если канал НИОЧЕМ, то все бесполезно. Даже интересные каналы очень туго получают новых подписчиков - очень высокая конкуренция
Антонина Ракова Ученик (119) 11 месяцев назад
Писать, писать и еще раз писать. Если не хотите запускать рекламу, то для набора аудитории нужно хорошо поработать над контентом. Вообще в Gem Space проще набрать аудиторию, там есть фильтр поиска каналов, людей больше приходит. Поробуйте, если интересно