Актуальное зеркало РуТрекер заблокировали?

D V Профи (596), закрыт 7 месяцев назад
Здравствуйте. Сегодня, заходя на rutracker.org пишет, что ссылка окончательно перенесена на новый адрес. Может, зеркало заблокировали?
Дополнен 7 месяцев назад
Кто может подсказать, из за чего такая шняга? Прокси включен, ВПН не помогает.
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (549248) 7 месяцев назад
? провайдер
D VПрофи (596) 7 месяцев назад
провайдер РосТелеком, похоже, что он и заблокировал сайт...
Остальные ответы
Артур Понамарев Мудрец (19564) 7 месяцев назад
все работает
алексей 2014Ученик (169) 6 месяцев назад
что нужно сделать чтоб работал....
Bigbss Искусственный Интеллект (220842) 7 месяцев назад
Срок действия сертификата для rutracker.org истёк 08.12.2023
Не пустил. И через VPN не пустил
Sys Admin Знаток (427) 6 месяцев назад
Работает через VPN, вот тут список разных, много бесплатных попробуйте https://ru.vpnme.pro
Frank Geir Ученик (116) 4 месяца назад
VPN решает эту проблему
Альберт Киселёв Ученик (236) 1 месяц назад
Начало июня 2024: антивирус Касперский внезапно наглухо стал убивать доступ. Не спасает даже копание в настройках и отключение "Интернет-защиты". Только полное отключение Каспа на время работы с ресурсом.