В прихожей через дверь, сильно дует, можно уплотнитель приклеить, в дверь?

В прихожей через дверь сильно дует, даже, через провода, незнаю, зачем нужны эти провода.
Можно по краю двери уплотнитель приклеить, чтобы через щели не дуло?
С другой стороны железная дверь, в железную дверь незнаю надо или нет приклеивать уплотнитель, если надо куда именно.
В прихожей две двери: железная и внутри толстая, деревянная дверь.

Дополнен

Старый замок, в двери, если газету убрать, какой есть вариант, чтобы не дуло через щель замка?
Деревянная дверь открываться стала, что сделать, чтобы не открывалась дверь.
Через кабели тоже дует.

можно

Можно конечно. Видео полно как это сделать.

Приклей в дверь.

Магазин например Всеинструменты, там подбирай.. Только перед поклейкой ту гадость (дверь старую наждаком хорошо почисть) Когда будешь клеить, резинку так сказать клей без натяжки, спокойно и ровно.. По возможности лучще даже и форточки обклеить, сковзяк должен исчезнуть https://www.vseinstrumenti.ru/tag-page/uplotnitel-dlya-dverej-samokleyaschijsya-uplotnitelnye-lenty-138726/#searchQuery=Уплотнитель+для+дверей+самоклеящийся+(уплотнительные+ленты)&searchType=autocomplete

конечно можно, где проходят кабели нужно запенить монтажной пеной или просто заткнуть чем ни будь. По контуру двери проклеить уплотнитель, продается с строительных магазинах у нее клеевая основа так что там нет ни чего сложного