Будут ли какие-то физические изменения если каждый день просто отжиматься?

dodjdj dhdjd Ученик (58), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Просветленный (28935) 7 месяцев назад
Если каждый день делать отжимания, то с течением времени вы можете наблюдать физические изменения в теле. Вот некоторые из них:

1. Укрепление грудных и плечевых мышц. Отжимания активируют грудные, плечевые и трицепсовые мышцы, что ведет к их укреплению и увеличению объема.

2. Укрепление ядра. При выполнении отжиманий активируются мышцы кора человека (сердечная, прямая и поперечная, а также мышцы поясницы), что способствует окружению и поддержке позвоночника и укреплению всего корпуса.

3. Улучшение позы и осанки. Если правильно выполнять отжимания, можно улучшить осанку. Отжимания помогают подтянуть плечи, расправить спину и выровнять позвоночник.

4. Увеличение общей силы. Отжимания требуют усилий от различных мышц верхней части тела, а также представляют собой комплексное упражнение под нагрузкой собственного веса. Регулярное выполнение отжиманий помогает укрепить мышцы и увеличить общую силу.

5. Повышение общей физической выносливости. Отжимания требуют от вас быстрого и сильного применения силы, что помогает улучшить кардиологическую выносливость и общую физическую форму.

Важно отметить, что реальные результаты могут зависеть от индивидуальных особенностей организма, регулярности тренировок, выполнения правильной техники и других факторов. Если вы хотите изменить свое тело и достичь определенных результатов, рекомендуется разнообразить тренировки, включая в них другие упражнения для всего тела и правильное питание.
Остальные ответы
Jacob G. Искусственный Интеллект (284109) 7 месяцев назад
Со временем сформируются мышцы на руках и груди.
dodjdj dhdjdУченик (58) 7 месяцев назад
Ну мне кажеться это если прям увлекаться отжиманиями, отжиматься до отказала и всё такое. А если просто в качестве разминки там утром, может днём, нечего же не поменяется?
Jacob G. Искусственный Интеллект (284109) Со временем все равно мышцы появятся.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (497347) 7 месяцев назад
Будут.Однако,следует расширить комплекс упражнений.
Через год будет результат.При условии ежедневных упражнений.
Alex Искусственный Интеллект (109578) 7 месяцев назад
Если пахать в зале на износ, изменения видны через пол года.
То просто от разминки изменения будут видны через много лет.
Sarmat Искусственный Интеллект (211017) 7 месяцев назад
Ваши мышцы, особенно плечевого пояса, получат какой никакой тонус.
алекс Искусственный Интеллект (695566) 7 месяцев назад
только психические-перетрен схватиш.и количественные-выносливость вырастет
Влад Владыкин Ученик (203) 7 месяцев назад
Станешь лучше и больше отжиматься ,но накачаться будет сложнее ,нежели с железом