Будут ли какие-то физические изменения если каждый день просто отжиматься?

dodjdj dhdjd Ученик (58), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Просветленный (38475) 12 месяцев назад
Если каждый день делать отжимания, то с течением времени вы можете наблюдать физические изменения в теле. Вот некоторые из них:

1. Укрепление грудных и плечевых мышц. Отжимания активируют грудные, плечевые и трицепсовые мышцы, что ведет к их укреплению и увеличению объема.

2. Укрепление ядра. При выполнении отжиманий активируются мышцы кора человека (сердечная, прямая и поперечная, а также мышцы поясницы), что способствует окружению и поддержке позвоночника и укреплению всего корпуса.

3. Улучшение позы и осанки. Если правильно выполнять отжимания, можно улучшить осанку. Отжимания помогают подтянуть плечи, расправить спину и выровнять позвоночник.

4. Увеличение общей силы. Отжимания требуют усилий от различных мышц верхней части тела, а также представляют собой комплексное упражнение под нагрузкой собственного веса. Регулярное выполнение отжиманий помогает укрепить мышцы и увеличить общую силу.

5. Повышение общей физической выносливости. Отжимания требуют от вас быстрого и сильного применения силы, что помогает улучшить кардиологическую выносливость и общую физическую форму.

Важно отметить, что реальные результаты могут зависеть от индивидуальных особенностей организма, регулярности тренировок, выполнения правильной техники и других факторов. Если вы хотите изменить свое тело и достичь определенных результатов, рекомендуется разнообразить тренировки, включая в них другие упражнения для всего тела и правильное питание.
Остальные ответы
Яков Гото Искусственный Интеллект (323778) 12 месяцев назад
Со временем сформируются мышцы на руках и груди.
dodjdj dhdjdУченик (58) 12 месяцев назад
Ну мне кажеться это если прям увлекаться отжиманиями, отжиматься до отказала и всё такое. А если просто в качестве разминки там утром, может днём, нечего же не поменяется?
Яков Гото Искусственный Интеллект (323778) Со временем все равно мышцы появятся.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (515379) 12 месяцев назад
Будут.Однако,следует расширить комплекс упражнений.
Через год будет результат.При условии ежедневных упражнений.
Alex Искусственный Интеллект (117693) 12 месяцев назад
Если пахать в зале на износ, изменения видны через пол года.
То просто от разминки изменения будут видны через много лет.
Sarmat Искусственный Интеллект (218314) 12 месяцев назад
Ваши мышцы, особенно плечевого пояса, получат какой никакой тонус.
алекс Искусственный Интеллект (717603) 12 месяцев назад
только психические-перетрен схватиш.и количественные-выносливость вырастет
Влад Владыкин Ученик (203) 12 месяцев назад
Станешь лучше и больше отжиматься ,но накачаться будет сложнее ,нежели с железом