Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Он женат, я замужем, мы постоянно пересикаемся, он мне дарит дорогие подарки, а я стала к нему испытывать чуства ит

Ксюшенька Знаток (439), закрыт 17 лет назад
очень сильное, пыталась выйти на какой то разговор, но мы уходим от всего, а я о нем думаю и часто, что делать?
Дополнен 17 лет назад
Я работаю в банке, а он мой клиент
J.P.N. Мудрец (11105) 17 лет назад
Переписываться с мужем. И намекнуть ему на что бы, дарил дорогие подарки.. .
А от этого? Хм... а чего вы ждете? Это для него развлечение, как я пологаю ранее подразумивалась и развлечением для вас.
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
не видется и не принимать подарки. поставить одну жирнууую точку!
Samosled Профи (807) 17 лет назад
prislushaysya k svoemu serdcu i delay to chto ti deystvitelno hochesh.no napered vse taki zastav pogovorit seryozno i viyasnit chto vas svyazivaet
Galina Nesterova Профи (544) 17 лет назад
Чувства, основанные на дорогих подарках - самые долговечные. Если не хочешь, чтобы это прекратилось, да еще и попутно поругаться с законным супругом, лучше всего не выяснять отношения)
Елена Ученик (145) 17 лет назад
Это влюбленность, если у тебя есть дети подумай о них, ты за них в ответе! А что желать, рано или поздно Вы разбежитесь, я говорю о твоем любовники, тебе будет легче если ты сама закроешь дверь, а не он закроет перед твоим носом! Ну ты понела мой ход мысли, надеюсь)
Максим Городничев Гуру (4898) 17 лет назад
ААААА!! ! ПаникаААААА!!! !
Новый источник дохода и дорогих бездулешек может уплыть!!! !
Держи его!!!!
Brave Heart Знаток (410) 17 лет назад
sprosi s kakoy celyu on tebe darit podarki !! navernoe xocet zatashit v postel ;)
Мария Полухина Знаток (389) 17 лет назад
не разрушать чужую семью, да и свой брак тоже!! ! прекратите встречаться - это все равно ни к чему не приведет, займитесь своей семьей.. . ведь если вы когда-то вышли замуж за этого человека, значит, любили? любовь еще можно воскресить!!!
Персона Просветленный (21849) 17 лет назад
Время покажет. Трудно будет по-любому, как не крути.
Игорь Петров Мастер (2137) 17 лет назад
Хочешь чтобы тебе выдали рецепт?
Не выйдет. Только твое сердце поможет тебе!
и незаморачивайся советами посторонних толку от них не будет,
а засаду точно предложат.
Nefertori Мастер (1866) 17 лет назад
Ничего другого делать не надо... кроме того как взятся за голову и не позорить свою семью....
Беляева Профи (613) 17 лет назад
Оставь всё на своих местах.... у каждого семья, будьте любовниками.... вот и всё....
Алёна Кова Мастер (1226) 17 лет назад
Если он всего лишь клиент это может быть всего лишь способ наладить контакт (деловой) не смотря на кажущуюся влюбленность . Бойся ошибиться! А любовь между несвободными людьми возможна и очень сильная, откуда бы тогда брались любовники?
Lana Гуру (4827) 17 лет назад
Каждой девушке приятно когда на нее обращает внимание мужчина, в независимости от того замужем она или нет. И ето вполне нормально, но главное не перейти черту дозволенного. Постарайтесь не разрушить чужую семью, даже если он скажет вам что его отношения с женой очень плохие, они все так говорят, а их жены от етого сильно страдают. Вы никогда не построите счастья на чьем-то горе, поетому лучше отогнать мысли о чужом муже.
ivk 80 Мастер (1197) 17 лет назад
Мой совет!!!
Разберись в себе...
Что ты хочешь от общения со своим "клиентом"...
Если всё так серьёзно, то поговори с мужем, детьми.
А только потом, можешь "прыгать" в постель (с клиентом)...

Мне мужа жалко...
Бедняга сидит дома, а его жена тут, дурью маиться...

Источник: личное мнение
Юля Мудрец (12527) 17 лет назад
У моей подруги такая же ситуация!! Прям не знаю как отпускать мужа в банк! Вы там работаете или чем занимаетесь!!??А вообще подумай хочешь ли ты сохранить свою семью! Если нет то продолжай в том же духе Удачи
Ира Сотникова Ученик (102) 17 лет назад
Пересекаемся, пишется с буквой Е, писать не умеем, а все туда же на чужих мужиков заглядываемся! Почитал бы он, перестал бы дарить подарки.
Похожие вопросы