Какого персонажа из видеоигр или аниме косплеить? (желательно с тёмными волосами)

Енотий Старший Гуру (4119), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dante Профи (621) 7 месяцев назад
А вы мужчина или женщина? Какая у вас стрижка?
DanteПрофи (621) 7 месяцев назад
Можно например
Dante Профи (621) Вячеслав Деревяхин, Уильяма Афтона из FNAF
Павел Мудрец (10487) 7 месяцев назад
Ты понимаешь что ты поехавший. Не я поехавший, не те сверху поехавший. Ты поехавший
Михаил Морозов Гуру (2754) 7 месяцев назад
Айден Версио из звездных войн Battlefront 2
pon dad Знаток (392) 7 месяцев назад
Король Гарлаус из mount and blade 1
алиса! xd Ученик (151) 4 месяца назад
можно попробовать амэ из Needy Streamer Overload, или же томоко из аниме "не моя вина что я не популярна!". или закосплеить мисс циркуль из fundamental paper education animation
Енотий СтаршийГуру (4119) 4 месяца назад
Томоко-сан то было бы неплохо. Но она в моём исполнении будет слишком высокая.