определение прибыли и убытка предприятия

Владимир Максимов Ученик (215), закрыт 15 лет назад
нужны определения прибыли и убытка розничного торгового предприятия. Кто знает как по научному))) может в лекциях у кого завалялись такие определения или ссылочку . весь инет перерыл найьт не могу
Лучший ответ
Skazka Мудрец (12355) 15 лет назад
http://www.snezhana.ru/results/
И там в нутри еще ссылки.
Вот тут по научному, мне нравится, как здесь представляют информацию.
Остальные ответы
Любовь Лавринович Профи (639) 15 лет назад
найди отчет о прибылях и убытках -форму №2 (лучше скачать с консультанта) . В интернете найди пояснения заполнения формы №2 - там все подробно написано.
freezoloto Мудрец (10782) 15 лет назад
Результат деятельности п/п -прибыль или убыток!
Страусик Я Гуру (2858) 15 лет назад
прибыль -превышение совокупных доходов над расходами. Является основным обобщающим показателем финансовых результатов хозяйственной деятельности предприятия
убыток соответственно певышение расходов над доходами.
а вообще это результат деятельности предприятия