Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы какого мнения об идеальной паре?:) ) (см.)

Юлия Ермолаева Гений (63350), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Детский лепет Искусственный Интеллект (129575) 15 лет назад
самая идеальная пара, это туфельки по размеру. Всё остальное надо либо подгонять, либо осаживать
Юлия ЕрмолаеваГений (63350) 15 лет назад
Вот-вот - самый адекватный ответ!)))))))))))
Супер))))
Приветик - Лепет Детский и настроения хорошего!))
Детский лепет Искусственный Интеллект (129575) спасибо и приветик
Остальные ответы
Дмитрий Майоров Мастер (1141) 15 лет назад
идеальная пара это я и кто угодно))))
Екатерина Профи (976) 15 лет назад
Идеальная пара-когда люди любят дру друга! А больше нечё не надо!!!
лакки777 Мудрец (12806) 15 лет назад
идеальная пара- это двое незнакомых, желательно, живущих в разных странах людей)))
Татьяна Демакова Мастер (1634) 15 лет назад
-Вы прекрасная пара. Ваш брак, должно быть, создан ангелом на небесах. Ангелом-кретином. !!)))
Оксана Дудка Знаток (378) 15 лет назад
Идеальных пар не бывает, в первую очередь, из-за таких сноб!!!
Настя МОЗГ Профи (893) 15 лет назад
Для мужчин идеальная пара-это грудь Анны Семенович, для женщин-это пара Бредов Питтов вечерком, а для нас для детей -пара мультиков прикольных!!!! =))))))))
Сергей Мудрец (14184) 15 лет назад
это просто она оделась в крассный агрессивный цвет :)))) а вот идеальная пара :))) - http://otvet.mail.ru/question/23606709/
Источник: главное - взаимная любовь :)
Двуликий Мудрец (12073) 15 лет назад
вот идеальная пара))) )
Источник: Леопольд