Голосование за лучший ответ
denis zaharenkov
1 год назад
Прошло идеально, она танцевала я пил пиво за её счёт потом она меня проводила до дома и там мы занимались любовью. Всю ночь практически. Это было наше первое свидание в живую, но она не уродливая сразу скажу с четвертым размером и очень аппетитная.)
Чтобы вы понимали что я не был для нее последним шансом. Было мне 21 ей 19 лет.
nikitinn
1 год назад
на первых свиданиях надо счёт напополам, иначе тарелочницы тебя нахлабучат будешь потом сопли пускать, покушают и больше ты их не увидишь. Это не я жмот, это бабы научились эксплуатировать аленей.