Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Написать 15 интересных факты Жерар Пресгурвик

Данил Шакирзанов Ученик (119), на голосовании 7 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
deleted account Мыслитель (5966) 8 месяцев назад
Первый факт. Он любит кушать макароны в позе Бирёзка
Второй факт. Он ест грязь из-под пальцев на ногах
Третий факт. Жирар знает 65 языков, но не знал однажды, как будет по английски “Я не знаю„
Четвёртый факт. Он облизывает мыло по утрам думая что так он убивает бактерии во рту
Пятый факт. Он напрашивался к кому-нибудь в гости чтобы халявно там сходить в туалет и оторвать много туалетной бумаги для собственного пользования
Шестой факт. У него есть бородавка в пяти миллиметрах от пупка, и все думали, что у него их два
Седьмой факт. Когда он был в саудовской Аравии он ненароком наступил на ногу халифату, из-за чего произошёл скандал, и на нервной почве у жирафа случился инфаркт миокардовна, но спасти успели
Восьмой факт. Будучи ребёнком Жирар ловил красивых бабочек и убивал их в кипятке, чтобы поэкспериментировать- спасёт ли красота мир? а из трупов делал себе сигарки
Девятый факт. У Жирара отсутствует часть прямой поперечной косточки в левом предплечье
Десятый факт. У Жирара в коллекции имеется свыше 50 книг собственного написания
Одиннадцатый факт. Когда ему было 17 лет, он подрабатывал в местном зоопарке и вычёсывал шерсть скунсам
Двенадцатый факт. Жирар родился в кукурузном поле из-за того что они не успели бы доехать до города, его прооперировала сестра его матери
Тринадцатый факт. У него отсутствовал музыкальный слух, он не умел петь примерно до 21 года, после чего он решил посвятиться в композиторы
Четырнадцатый факт. У Жирара был внебрачный сын, о котором он узнал лишь на грани его смерти из-за инсульта
Пятнадцатый факт. В детстве Жирару постоянно подстригали волосы, мальчик ходил абсолютно лысым, и так продолжалось до 12 лет, потом у семьи сломались ножницы. Они делали это, потому что у мальчика была плохая структура волос