Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проблемы с девушкой

Andrey Ganeev Ученик (78), закрыт 2 месяца назад
Хотели вчера с девушкой встретиться погулять, побыть вместе вообщем,и переночевать,она тоже этого хотела,но спустя час услышал это
" Я хочу побыть одна,и не хочет никого видеть" но тем не менее вечером говорит идёт гулять с подругами
Лучший ответ
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (100443) 2 месяца назад
И что? Вы ей ДАЖЕ не жених и уж тем более не отец и не муж, что-то от неё требовать.
Не захотела пойти и всё.
А потом подружки пришли и с ними пошла.
Вы же Андрей тоже с друзьями гуляете БЕЗ неё.
Остальные ответы
Лена-пена Искусственный Интеллект (659876) 2 месяца назад
Девушка не особенно вами интересуется. Если ей важнее подруги после того, как она пообещала вам свидание, она это наглядно продемонстрировала.
Гаррет Ученик (243) 2 месяца назад
показала вам ваше место. Стоит задуматься
Стас Неной Просветленный (23056) 2 месяца назад
Ну это зашквар. Поле такого отношения дальнейше общение с ней путь в алени
denis zaharenkov Гуру (4314) 2 месяца назад
А в чем проблема? Она пошла с подругами обсудить и за советом, как ей с вами дальше действовать.
Так как пока она была одна она не смогла решить сама этот вопрос
denis zaharenkovГуру (4314) 2 месяца назад
Скорее всего она просто ещё не готова или не уверена что ей нужно начинать что то серъезное. А может хочет узнать мнение подруг, там она о вас все про все рассказала что считала нужным и они на своем опыте дали ей советы. Дальше нужно просто подождать, выводы ещё рано делать, попозже предложите ей ещё раз встретиться, через пару дней или на выходных, но заранее дайте ей об этом знать, не надо говорить утром что вечером хотите встречи, она вас опять сто процентов сольёт, скажет занята или что то еще.
Я думаю она просто ещё не готова к отношениям полностью. Или вас плохо знает.
Haunter Оракул (81235) 2 месяца назад
Плохой сигнал. Жди пока сама на связь выйдет.
Kate NNN Мастер (1937) 2 месяца назад
Возможно вы где-то перегазовываете, что вместо правды «любимый, хочу с подружками встретиться», ей пришлось вам врать.
Andrey GaneevУченик (78) 2 месяца назад
И что посоветуешь делать
СВ Просветленный (33757) 2 месяца назад
Ты запасной вариант от скуки ,если вдруг ничего интересного не намечается может и с тобой побудет . Так что сам понимаешь ...
Даниил Аксенов Знаток (439) 2 месяца назад
Выпей разом несколько таблеток антидепрессантов и нейролептиков стань импотентом и никакие девушки не нужны будут
Александр Просветленный (39721) 2 месяца назад
забей на нее ! и не отвечай ! если ты ей нужен она через месяц найдет тебя ! если нет то и забудь ее !!
Похожие вопросы