Зачем люди тратят кучу времени годы на ненужных им людей брак отношения?

Мария Антуанетта Просветленный (33734), на голосовании 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Ну привык ты к человеку а отпустить трудно кто тебя таким еще будет терпеть принимать?
Дополнен 11 месяцев назад
Ищут выгоду? А кто захочет терпеть долго если тебя будут доить?
Дополнен 11 месяцев назад
Не терпит не принимает = не любит
И зачем тратить на этого человека уйму времени?
Голосование за лучший ответ
Дэниэл Миллер Мудрец (17532) 11 месяцев назад
Какие люди? Люди бывают разные
Екатерина Андреева Профи (902) 11 месяцев назад
Причины у всех разные,нет единого ответа. Зачем вообще создают семью? Инстикты,любовь , не желание одиночества или мат выгода,вот на этом все и держится
Мария АнтуанеттаПросветленный (33734) 11 месяцев назад
Некоторые строят отношения чтобы только его любили и обхаживали а сам он лишь чуть чуть дает от этого
СВ Просветленный (36469) 11 месяцев назад
Чувствуют себя неполноценными ,а так вроде бы кому то нужны
novembre albatrans Профи (530) 11 месяцев назад
1 Фес. 4:3—8: «Воля Бога... [в том], чтобы вы воздерживались от блуда; чтобы каждый из вас знал, как владеть своим сосудом в святости и чести, а не в неуемной похоти, какая свойственна народам, не знающим Бога; чтобы никто не позволял себе причинять вред своему брату и посягать на его права в этом отношении, потому что Иегова наказывает за все это, как и раньше мы говорили вам и основательно свидетельствовали. Ведь Бог призвал нас не для потакания нечистоте, а для того, чтобы мы были освящены. Поэтому кто пренебрегает этим, пренебрегает не человеком, а Богом, который наделяет вас своим святым духом». (Греческое слово порне́йа, переведенное как «блуд», относится к сексуальным отношениям между людьми, не состоящими в браке, а также к внебрачным связям людей, состоящих в браке.)
Эф. 5:5: «Никакой блудник, нечистый или жадный, то есть идолопоклонник, не имеет наследства в царстве Христа и Бога». (Это не означает, что тот, кто в прошлом был блудником, не может наследовать Царство Бога. Однако, чтобы получить одобрение Бога, он должен оставить неправильный образ жизни. Смотри 1 Коринфянам 6:9—11.)