С чем принимать ванну для улучшения состояния кожи и косметич эффекта?

Ната Козыренко Мастер (1119), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мыслитель (9459) 15 лет назад
апельсиновое масло - запах успокаивает, а кожу тонизирует, и еще я заметила что если делать с этим маслом массаж - то кожа приобретает золотистый оттенок, вроде как эффект автозагара, не знаю у меня одной так или еще кто сталкивался
Остальные ответы
Неизвестный Мыслитель (7313) 15 лет назад
С мужским прибамбасом! Лучший выбор! Эффект гарантирован!
Rizhik Мастер (2064) 15 лет назад
Можно с солью, можно маслами разными (смотря каки проблемы) .
Мосно с отваром трав ромашки, и др.
Элла Орлова Мудрец (19824) 15 лет назад
Хвойная ванна, с отварами трав - ромашка, календула, чистотел, лепестки розы, листья березы.
Sayras Профи (586) 15 лет назад
с грязью
Ната КозыренкоМастер (1119) 15 лет назад
С грязью не охото , охото быть чистой!
Sayras Профи (586) зато полезно
Леся Ков Гуру (2849) 15 лет назад
Я добавляю эфирные масла, растворив их в молоке, мёде или морской соли. Также добавляю эфирные масла в крема.. . И коже приятно и на душе становится теплее.... прсто БЛАЖЕНСТВО!!!
Регина Александрова Профи (679) 15 лет назад
Вообще чтобы дольше оставаться млодой и красивой нужно пить свежевыжатый тыквенный сок там содержатся гормоны молодости
™Лиса...® Знаток (297) 15 лет назад
Это смотря что тебе нравится. Я люблю принимать ванны с эфирными маслами, и для состояния кожи полезно.