Как возобновить общение с подругой, если давно не общались?

Линь Вэнь Ученик (157), на голосовании 6 месяцев назад
Мы не ссорились и общение не было холодным, просто были заняты учёбой и перестали писать подруга подруге. Последнее сообщение было чуть больше месяца назад. Напишите, как начать диалог? На какие темы можно поговорить? (ей 15 лет, живёт далеко, есть тгк с её жизнью) Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Я помню тот Ванинский порт... Мудрец (17644) 7 месяцев назад
Ну ты возьми и напиши ей: привет, подруга! а дальше видно будет.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427983) 7 месяцев назад
Никак не писать - общение сошло на нет само собой. Ей с тобой уже не интересно.