Колготки для девочек

инна буйлова Ученик (115), закрыт 1 год назад
Я в 8 классе, всегда носила белые колготки, но не знаю, можно ли носить белые колготки в 8 классе? Не будут ли надо мной смеяться? Вы сами до какого класса носили? Мне 14 лет и я очень люблю белые колготки, но мне стыдно их носить в школу, потому что все мои одноклассницы уже давно ходят только в телесных, черных и темно синих колготах. Как быть в такой ситуации? подскажите пожалуйста, заранее спасибо)
Лучший ответ
Татьяна Шеховцова Высший разум (531967) 1 год назад
Белые колготки это для маленьких и для невест, а ты где-то между этими двумя сейчас, так что не стоит
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (79263) 1 год назад
Какае девочке колготки, пусть бегает в комбинезоне
Татьяна Шеховцова Высший разум (531967) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, какой комбинезон младенцу дома, колготки - самое то
Остальные ответы
Zorge Оракул (58264) 1 год назад
а почему не для мальчиков ((
А ты в каких ходил в школе ?
Zorge Оракул (58264) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, в чёрных
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (365343) 1 год назад
Ну вы же не стеснялись носить эти 8 лет белые колготки, верно? Почему сейчас вас вдруг стало волновать мнение кого-то там? Перейдите на черные.