Пропустить одну тренировку по борьбе можно или нет?

Магомед Зайналов Ученик (82), на голосовании 11 месяцев назад
хожу на борьбу и тренер на меня очень надеется, но я не успеваю ходить на футбол которымизанимаюсь 5 лет. Что делать? Не расстроется ли тренер?
Голосование за лучший ответ
ОК-51 Оракул (52676) 1 год назад
если тут есть тренер, он ответит точно, что мы за него отвечать будем тебе?
Александр Васильевич Оракул (51051) 1 год назад
Нежелательно. Можно пропустить в том случае, если есть реальная уважительная причина, и сообщить об этом тренеру. В данном случае нужно выбирать что-то одно, между борьбой и футболом.