Срочно нужна помощь по педагогике спасите🙏🙏

Вопрос 1
Ориентационно-прогностическая функция педагогической деятельности
Выберите один ответ:

a. предусматривает изучение содержания и способов воздействия на других людей; возрастных и индивидуально-психологических особенностей других людей; особенностей процесса и результатов собственной деятельности, её достоинств и недостатков

b. связана с изучением воспитанников/учащихся и установлением уровня их развития, воспитанности

c. выражается в умении педагога определять направление воспитательной деятельности, её конкретные цели и задачи на каждом этапе воспитательной работы, прогнозировать её результаты

d. связана с тем большим влиянием педагога, которое оказывает на детей его личное обаяние, нравственная культура, умение устанавливать и поддерживать с ними доброжелательные отношения и побуждать их своим примером к активной учебно-познавательной, трудовой и художественно-эстетической деятельности

Вопрос 2
В содержание образования в конце XX в. были включены (Отметьте несколько вариантов правильных ответов):
Выберите один или несколько ответов:

a. основы всех наук, определяющих современную естественно-научную и социальную картину мира

b. основные области применения, приложения методических понятий

c. методологические знания, обеспечивающие сознательность усвоения и развитие мышления, в том числе сведения об истории познания

d. сведения, необходимые для обеспечения всех или многих сфер человеческой деятельности

Вопрос 3
Разработка и обоснование системы образования и воспитания человека – это
Выберите один ответ:

a. предмет педагогики

b. объект педагогики

c. цель педагогики

d. задача педагогики

Вопрос 4
Важным фактором формирования личности является
Выберите один ответ:

a. научные положения педагогической теории

b. собственная преобразующая деятельность человека

c. методическая деятельность педагога

d. подчинение воспитанника воспитателю

Вопрос 1: Ответ c. выражается в умении педагога определять направление воспитательной деятельности, её конкретные цели и задачи на каждом этапе воспитательной работы, прогнозировать её результаты.

Вопрос 2: Ответы a., c., d. содержание образования в конце XX в. были включены основы всех наук, определяющих современную естественно-научную и социальную картину мира, методологические знания, обеспечивающие сознательность усвоения и развитие мышления, в том числе сведения об истории познания, сведения, необходимые для обеспечения всех или многих сфер человеческой деятельности.

Вопрос 3: Ответ a. предмет педагогики

Вопрос 4: Ответ b. собственная преобразующая деятельность человека