Случайно оплатили налог дважды, обязательно ли возращать?

Женя Цитрамонов Ученик (115), на голосовании 10 месяцев назад
Типа, они не останутся на следущий год ? Нужно обязательно вернуть деньги, т.к они пропадут ?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175632) 11 месяцев назад
Они будут как излишки числится. На следующий год можно будет использовать сумму.
Нинель Громышева Гуру (4552) 11 месяцев назад
Сделают перерасчет и придет или нулевая квитанция, или, если налог повысят, заплатите только разницу. Деньги сохранятся на счете.
ДиMan Искусственный Интеллект (262644) 11 месяцев назад
Возвращать не обязательно. Они никуда не денутся и не пропадут.