PlayStation 5 slim или Xbox Series X?

Даниил Иванов Ученик (40), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
User9108271 Гуру (3040) 7 месяцев назад
хбох х лучше он сильнее
Maks . Гуру (2621) 7 месяцев назад
бокс конечно же
гей пас + облачный гейминг бесплатный + обратная совместимость
Maks .Гуру (2621) 7 месяцев назад
Ну а на плойке кроме павука особо экзлюзивов нету и то скорее всего портируют на пек
Смоллвиль Мыслитель (8338) Maks ., на зеленке их вообще нема.
Maks .Гуру (2621) 7 месяцев назад
гэйм пассе*
Кот Мудрец (16834) 7 месяцев назад
Купи нормальный комп
илья замиатин Ученик (108) 7 месяцев назад
Пс 5 отдаю предпочтение но Xbox мощне. На пс5 Джостики удобные ( для меня) я бы пс 5 взял
Матвей Ермаков Мыслитель (6455) 7 месяцев назад
Если тебе для гта 6,то вполне хватит плойки.Но! Лучше купить ее тогда,когда сами рокстар во втором трейлере покажут системы,на котором она пойдёт.
Даниил ИвановУченик (40) 7 месяцев назад
Да для гта 6,а как ты угадал?
Матвей Ермаков Мыслитель (6455) Даниил Иванов, да щас много кто спрашивает, особенно для новой гта.
Нормальный Оракул (77315) 7 месяцев назад
Xbox Series X тут и думать нечего.
obryda . Ученик (177) 7 месяцев назад
xbox для крутыы. PS для деьилов
Ашот Генадьевич Знаток (320) 7 месяцев назад
для гта 6 конечно же бокс он мощнее