Сколько надо задонатить чтоб пришло 500 робуксов?

Сколько надо задонатить чтоб пришло 500 робуксов, почему я это спрашиваю? Потому что у роблокса комиссия 30% а калькулятор какой то странный, он говорит 650 хотя это не так (проверено мной). Напишите как решать чтоб 500 + 30% получалось 715 а не 650

Лучше задонатить себе на лишение от аутизма пока не поздно …

Злата донатить в роблокс тоже самое что дать бездомному алкашку сотку на хлеб в надежде что он станет лучше

ну ты и тупой, чтобы получить 715 тебе надо тогда 550 + 30%, а если 500 + 30% у тебя тогда уже будет 650

Есть сайт один, там нужно 250 рублей для 500рб, он проверенный.

Действительно 650, но, возможно, комиссию определенную также взимает посредник (банк или кто-то ещё).