Как по-вашему, какой был бы характер у джокера, если бы он был человеком? Я не про фильм...

КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (161231), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
... ... Знаток (294) 10 месяцев назад
Думаю он был бы наглым, занозистым. Тем человеком, который шутит смешно только для себя
Остальные ответы
Анатолий Персидский Ученик (156) 10 месяцев назад
Неприятным если можно так сказать
Родион Мастер (2245) 10 месяцев назад
Джокер - это Локи, скандинавский полубог. Его хорошо сыграл персонаж Габриэля в Сверхествественном. Если смотрели этот сериал, без труда преставите, какой у него характер. Либо если смотрели Мстителей или норвежский сериал "Тор"
WaldWolf Искусственный Интеллект (253741) 10 месяцев назад
Окрошка.Все вместе смешанно но чувствуется задиристость с градусами .