Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Случалось ли вашим родителям во времена вашего детства наказывать вас так,что вам думалось,что лучше бы вас побили?

vkond94 Ученик (3), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Полдень против тьмы Мудрец (11200) 2 месяца назад
Нет.
У меня были достаточно образованные родители, а я с детства внимал языку разума. Наказывать меня было не за что.
꧁Aryuna꧂Ученик (187) 2 месяца назад
Вообще не за что? Даже если ты забыл купить хлеб в магазине? Или за то что забыл сообщить родителям о чём-то? То есть тебя ни разу в жизни не наказывали родители?
Полдень против тьмы Мудрец (11200) ꧁Aryuna꧂, Что значит "забыл"? Если меня отправляли в магазин за чем-то, я это и приносил. И что значит "забыл сообщать"? Что можно забыть сообщить? За оценки меня не ругали. Хулиганством я не занимался.
Юрий ВладимировичПросветленный (41659) 2 месяца назад
Сейчас не помешало-бы….
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (363616) 2 месяца назад
Меня не наказывали. Со мной разговаривали и объясняли, почему я поступила плохо. Иногда думала, что лучше бы наказали.
Сергей ЗаблоцкийЗнаток (292) 2 месяца назад
Что и требовалось доказать. Словесные эти "сюсюкания" почти ни какого толку не приносят. Самым действенным всегда было битьё детей
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (363616) Сергей Заблоцкий, По тебе видно, что тебя лупили в детстве
Ирина Просветленный (31950) 2 месяца назад
Нет)
Мама один раз ремнем отпорола за то, что на открытый балкон вышла без них с папой и все) Ну я это заслужила))
starlink 228Мастер (1051) 2 месяца назад
За что?
Ирина Просветленный (31950) starlink 228, У нас тогда были неостекленные окна на балконе, т.е. я могла упасть с шестого этажа. Родители мне это объясняли, и я понимала опасность, но всё равно вышла.
Ru-Mata Просветленный (29239) 2 месяца назад
ну....почти до восьми лет я жила в пансион для детей без наличия родителей, папи работал старался обеспечить моё будущее, а мами я не помнит. ....и неожиданно в моя жизнь странным образом вошла мачеха....очень хороший человек.....
чаво уж там Оракул (93631) 2 месяца назад
со мной в детстве говорить внушать было бесполезно,да и огрызался... А вот ремень несколько раз прикладывался...действовало
Capjack Мудрец (19743) 2 месяца назад
Да, я нес наказание как Большевик, а у них уже был запланирован развал Союза. Божественное время.
Радиоактивный Снег Оракул (98009) 2 месяца назад
и так били, куда ещё-то
розовые тапочки
шутишь)
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (108150) 2 месяца назад
Тапочки, тапочки!
vkond94Ученик (3) 2 месяца назад
Что тапочки?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (108150) vkond94, розовые! Я всегда мечтала о розовых
А сейчас они у вас есть?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (108150) vkond94, да
Fy Tr Ученик (6) 2 месяца назад
Морально унижать они могут,да(
Павел Мудрец (10069) 2 месяца назад
Тебя видать никогда не били раз так рассуждаешь.
ТЫ ещё с такими вместе не работал) Которых ни когда не били. КОторые находясь с тобой смело громко пердят, да-да, ты нен ослышался или делают отрыжку. Совершенно спокойно)
Павел Мудрец (10069) Сергей Заблоцкий, хз куда таких пускают и почему ты там работаешь. У нас отсеивают их как то, но редко бывает. В столовой Дагестанец тоже отрыжку делает, хотя и не сильно, но все равно неприятно, но он чурка, а потому хер с ним
неправильно, а разрешали всё. Вот, что значит ни когда не бить детей. Меня например, били и в садике били и дома, поэтому у меня есть комплексы, проблемы с психикой, но зато я знаю, что можно делать и как себя можно вести на людях, а как нет. У нас и другой мужчина, ему лет 44-45, он проверяет собранные нами заявки тоже рыгает и другой, оба женатые. Сейчас быть рабочим в наше капиталистическое время это быть животным
не берут под любыми предлогами, а если и берут то не дают достаточно времени обучиться. Все видите ли бизнесмены им невыгодно ждать пока мы освоимся. Единственное чему полноценно учат, это собирать товар по накладной. Тот же самый грузчик, но работа с накладной
Павел Мудрец (10069) Сергей Заблоцкий, ну я в полиметалле работаю, добыча золота в тайге. Тут достаточно строго,надо следить за собой, нас тут 700 человек, и я бы не сказал что тут быдлятник, люди серьёзные тут, семейных много, у людей зарплаты тут от 90 до 250. Иногда у нас концерты проходят, всякие праздники. На новый год будет снегурочка, а перед новым годом недавно тут человек в костюме чебурашки ходил раздавал апельсины. Понимаешь какая тут атмосфера? У нас в комнатах у все телевизоры. А недавно меня увезли на соседний объект в 60км от основного, приезжают люди сюда че-то устанавливают какие то стенды о безопасности, неделю назад привезли нам целый спортзал. Короче пытаются создать условия все лучше и лучше
Короче пытаются создать условия все лучше и лучше
А у нас на складе своей жадностью пытаются всё время делать так, чтобы люди разбегались. Люди, которых с очень большим трудом набрали на нашу эту тупую и неблагодарную работу. Рыться в кучах продуктов, большая часть из них которых просроченная и воняет или в нормальных, но всё перелопачивать. Потому что дневная смена а бы как в кучу всё сваливает, ничего по вкусам не расставляет и у нас из-за того, на складе много просрочки, много чего вытекло, рассыпано, особенно крупа, бегают крысы. Ох...енная у нас работа, да?)Зато мы, вечерняя смена как бы сами по себе. НАчальство нас особо не трогает, как дневную смену. Потому что мы собираем розничные заявки и нас им контролировать не надо, а вот дневников, которые через день по 2-3, а то и 4 фуры
разгружают надо. И они работают, кто 7, кто с 8.30 и соответственно до 16.30 или 17.30, а мы с 14 и пока не упадём (пока все маршруты не соберём). Можем хоть до завтрашних 8 утра собирать, начальство это не волнует. Им главное план за счёт нас делать. И они в 18 часов, наш зав.склада, который раскладывает нам заявки уезжает домой и мы, ночная смена, остаёмся одни.
Насчёт условий, ты бы видел нашу раздевалку. Такая мелкая комнатка, в который мы друг с другом трёмся задницами
Павел Мудрец (10069) Сергей Заблоцкий, не, ну я работал в подобных условиях, но я в итоге свалил. И со своей работы свалю так как зп не устраивает. Сейчас вообще в южную Корею поеду работать в феврале. 80 тысяч надо и вперёд.
У нас зарплата была 37, плюс 13 премия была 25, теперь, соответственно 43 и 25. Я живу в Ставрополе, не знаю где ты живёшь. Я так понял, ты вахтой работаешь и где? ТАйга есть в Сибири, есть в Якутии. Для Ставрополя 43000 отличная зарплата, кроме нашего рабовладельца, то есть нашего директора Ледовского, мало кто столько платит. На других складах либо меньше платят, либо столько же или больше, но там ещё тяжелее физически чем у нас или морально. Например, я до того, в очередной, уже 3 раз вернуться сюда, где я работаю, я летом поработал месяц на складе полуфабрикатов. Там вообще работать невыносимо. В холодильнике надо вручную карабкаться по стеллажам. Через каждую позицию. Я решил вернуться к Ледовскому. Тут хотя бы есть стремянка, а там она запрещена
Павел Мудрец (10069) Сергей Заблоцкий, на дальнем востоке работаю. Ставрополь далеко конечно, но Махачкала допустим ещё дальше, самолёты же есть. Полет за счёт предприятия
И с опытом и без опыта
Sunshine Гуру (3775) 2 месяца назад
Нет
Кстати позвольте узнать,а каков ваш пол?
Sunshine Гуру (3775) vkond94, биологически мужской указали.
꧁Aryuna꧂ Ученик (187) 2 месяца назад
Да. Лучше бы меня били, чем орали. У меня чувствительные чувства, меня легко обидеть, но при этом у меня хороший адреналин и я могу не так сильно чувствовать физическую боль. Поэтому для меня лучше чтобы меня молча побили и ушли, чем орали с обвинениями и оскорблениями несколько минут.
А на тебя орали родители?
Луис Альберто Просветленный (37157) 2 месяца назад
Я могу предоставить вам информацию о потенциальных последствиях такого наказания.

Физическое наказание может иметь ряд негативных последствий, включая:

* Повышенный риск проблем с психическим здоровьем, таких как депрессия, тревожность и посттравматическое стрессовое расстройство
* Повышенный риск проблем с поведением, таких как агрессия, нарушение поведения и девиантное поведение
* Потеря доверия и уважения между ребенком и родителем

Эмоциональное наказание может иметь аналогичные последствия. Оно может привести к:

* Повышенному риску проблем с психическим здоровьем, таких как депрессия, тревожность и посттравматическое стрессовое расстройство
* Повышенному риску проблем с поведением, таких как агрессия, нарушение поведения и девиантное поведение
* Повышенному риску самоповреждения и суицида

Если вы или кто-то, кого вы знаете, подвергаются физическому или эмоциональному наказанию, важно обратиться за помощью. Существует множество ресурсов, доступных для поддержки людей, пострадавших от насилия.
Однако физ. наказание во все времена было действенным. Даже в царской России дети вырастали нормальными, послушными, ни то, что сейчас,а сейчас дети в конец оборзели. Вырастая не стесняются делать громкую отрыжку и пердеть смело. Я с такими работаю на складе. Вот это последствия гуманного отношения к таким "деткам" в прошлом. Скоро публично какать будут
Если детей ни когда пальцем не трогают, то вырастая они понимают, что можно вести себя на людях неадекватно, некультурно, понимают, что им всё позволено. Кричать, издавать непонятные звуки и когда ты им делаешь словесное замечание, им стыдно от своего поведения не становится. Наоборот они внаглую оговариваются или отшучиваются и продолжают вести себя вседозволенно и некрасиво. Уж лучше бить детей и у них будут комплексы, небольшие проблемы с психикой, но зато они будут знать своё место и как можно себя вести на людях, а если их не бить, то они будут такими каких я описал. Которые не стесняются ни кого и им чужды правила поведения в обществе
Василий Котиков Искусственный Интеллект (166904) 2 месяца назад
Это бесполезное занятие после 13 лет.. В драках я получал больше побоев, чем предки со своим ремнем..
Похожие вопросы