Написать на html срочно

Малололан Алексей Ученик (160), на голосовании 10 месяцев назад
Здравствуйте! Нужно написать для сайта чтобы на странице вылезало окно promt и спрашивало логин пароль если они правильные то тогда сайт перенаправляет на другую страницу, если же пароль неверен то обновляет страницу(очищает введеные данные) чтобы пользователь мог ввести даннные заново. Заранее спасибо
Голосование за лучший ответ
l Мыслитель (5132) 11 месяцев назад
это не только html, тут знание js нужно и php, плюс нужна база данных, данные от неё
Martin Lukash Мудрец (18050) 11 месяцев назад
Легко! Воспользуйся прекрасным визуальным редактором - WYSIWYG Web Builder 18.
Сделаешь за 10 минут.
Малололан АлексейУченик (160) 11 месяцев назад
мне нужен готовый код пожайлуста
Денис Ерошин Мастер (1693) 11 месяцев назад
Типа этого что-то.
 			$("#id_tag").click(function(){
var A1 = confirm("Войти?");
if(A1==true){window.location = 'index.php?logout=true';}
Денис ЕрошинМастер (1693) 11 месяцев назад
С КьюДжери это вроде.