Голосование за лучший ответ
Магдалина Миллер
1 год назад
Для начала следует определиться,действительно ли присутствует переедание и полнота.А то,может, конституция такая,что называется,ширококостная.И в любом случае,бороться нужно не с аппетитом,а с гиподинамией - отсутствием адекватной физической нагрузки.Лопата на бабушкиной даче - лучший способ потери лишнего веса.
Зоя Маркова
1 год назад
меньше есть и больше двигаться. Возьмите жидкий Пиколинат Хрома ФЭТ-Х, в таблетках хром не даёт такого эффекта, а так гораздо легче без сладкого и вообще ограничивать потребление пищи