Как заставить себя заняться спортом?

Наталия Ученик (197), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Катюша Калашникова Мыслитель (5208) 17 лет назад
Так столько же всего прекрасного:
ролики,
коньки,
лыжи,
с утра в мороз зарядка на ближайшем сталионе или площадке.... УБЕДИЛА?
Остальные ответы
MAS Мастер (1739) 17 лет назад
Найти друзей единомышленников.. . ну и настроится...
20090117 Профи (633) 17 лет назад
нужна сильная мотивация. придумай себе что-нибудь, поставь цель
YaakovGinailo Мастер (1620) 17 лет назад
1.легко.
2.через кандадзю.
3. всего 15 минут на кандадзя дает тот же эфект что 1час занятий спортом.
4.покупая прибор кандадзя экономишь время и условия занятий любые... .
5.пиши-доставка по питеру бесплатная.
Лена Гуру (2861) 17 лет назад
Должна быть мотивация и друзья, которые вместе с Вами будут заниматься! :-)
микро космос Мастер (1206) 17 лет назад
ты же с Южного Урала, самая спортивная область.... скоро зима вставай на лыжи ))
Annihilator Мастер (2438) 17 лет назад
сначала реши для чего надо это и чем будешь заниматься. а вот если оно тебе действительно надо врубись что это единственный способ добится этого
Николай Андреев Профи (989) 17 лет назад
Заставлять себя не надо. Лучше заставлять других.
Anita Гуру (3967) 17 лет назад
первый шаг к занятию спортом. Это нужно посмотреть на фотографии людей каторые находяться в хорошей форме. Посмотришь тоже очень захочеться достичь такого же результата. Идёшь в фитнес клуб покупаешь абонемент....а потом хочешь не хочешь деньги уплочены придётся ходить ) вот....
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Надо начинать с небольших нагрузок. Постепенно войдёшь во вкус.
oxana vulpe Ученик (240) 17 лет назад
да некак ,ты или хочешь или нет!
Пользователь удален Ученик (119) 17 лет назад
Дойдеш до точки - серце забалит или ище чо, придеш к врачю, он посмотрит, башкой покачает скажет, мда - или спорт, или через 2 месяца пипец! Вот тада ты побежыш! Ух побежыш! До 100 лет потом дожывеш.
Пользователь удален Профи (586) 17 лет назад
встань и пойди и ни о чем не думай, просто иди в заданном направлении
Сергей Ф Знаток (275) 17 лет назад
1. Посмотрись в зеркало.
2. Посмотри фото спортивных ребят.
3 Вспомни свои болезни.
сравни, что есть сейчас и что может быть после....
Достаточно мотиваций?? Если мало см. П.1.
ГАЛАКТИОН *playing basket* Гуру (4866) 17 лет назад
иди воруй сумкии и денги дудеш иметь и бегать научишся