Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Где находится киностудия в Cyberpunk 2077?

Великий Бомж Ученик (104), на голосовании 1 месяц назад
Я хочу пройти вообще все квесты, посмотреть лично все пасхалки и тд. Насколько знаю для полного прохождения квеста "нимфа" на концовку Тулины нужно их потом встретить около киностудии, подскажите плиз где она находится
Дополнен 2 месяца назад
Мб пригодится кому. Кривой перевод с английского был, нужно не к киностудии ехать, а к брейнданс студии "четвертая стена"
Голосование за лучший ответ
Максим'блин Васькин Мыслитель (8710) 2 месяца назад
В Найт сити
Великий БомжУченик (104) 2 месяца назад
Это и так очевидно, на карте можешь отметить?
Максим'блин Васькин Мыслитель (8710) Великий Бомж, да, отметил
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (329859) 2 месяца назад
Интерактивных карт не создали за 2 года существования игры?
Это не сюжетная миссия, а пасхалка, которая появилась с выходом длс, знаю только где находится, статей о получение ее нет пока
Kukish1985 Ученик (133) 2 месяца назад
Ее нет
Да я тоже то вспомнить не могу где она, хотя в целом карту знаю всю. А где тогда Тулину встретить после прохождения квеста?
א Просветленный (22879) 2 месяца назад
У меня 100+ часов, но я не знаю
У меня 190 часов и не знаю... Возможно перевод кривой, но пишут, что около киностудии какой то их можно встретить после того, как напишут смс, что переехали в Найт Сити, но при этом скриншотов нет этого момента (инфа про пасхалку из видосов на ютубе с прохождением миссии, там по идее даже диалог должен быть с ними)
Луис Альберто Просветленный (37157) 2 месяца назад
Киностудия в Cyberpunk 2077 находится в районе Уотсон, на западе города. Она расположена на улице Конгрессмен, рядом с железнодорожными путями. Чтобы добраться до нее, вы можете воспользоваться метро, остановка "Метростанция "Конгрессмен". Или же вы можете доехать на автомобиле, следуя по указателям на улицу Конгрессмен.

Киностудия представляет собой большое здание с несколькими съемочными площадками. На территории студии также есть несколько ресторанов и баров, где можно отдохнуть и перекусить.

Чтобы встретить Тулину и ее друзей после квеста "Нимфа", вам нужно отправиться на крышу киностудии. Чтобы попасть на крышу, вы можете воспользоваться лестницей, расположенной сбоку здания.

https://pt.newhotgames.com/cyberpunk-2077-eles-nao-vao-quando-eu-for-voce-pode-salvar-josue-e-impedir-a-crucificacao/

Вот точные координаты киностудии:

* Широта: 37.431463
* Долгота: -122.013925
Medo Sak Ученик (50) 2 месяца назад
самому вот интересно
Кривой перевод с английского был, нужно не к киностудии ехать, а к брейнданс студии "четвертая стена"
Похожие вопросы