Это капец, дискотека школьная через 12 дней!!!! Договорились в платьях пойти с девочками, а у меня блин бедра и ляшки не устраивают ( мне 14 , 167см 64кг) метаболизм ужасный (из-за диагноза удлинённого кишечника) говорят голодать не в коем случае, еда в кишечнике гнить начнет. Сплю 2-3 часа максимум, занимаюсь танцами. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ? как правильнее будет вес сбросить????
Токсичное общество тебя всегда унизит, если захочет. Я не думаю что это и правда выглядит плохо. Единственный способ точно уточнить, это фото самих бёдер. ~_~
Алина Семенихина
Sunshine, Ну вообще все плохо я думаю
Договорились в платьях пойти с девочками, а у меня блин бедра и ляшки не устраивают ( мне 14 , 167см 64кг) метаболизм ужасный (из-за диагноза удлинённого кишечника) говорят голодать не в коем случае, еда в кишечнике гнить начнет. Сплю 2-3 часа максимум, занимаюсь танцами.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА КАК МНЕ БЫТЬ? как правильнее будет вес сбросить????