Что с ним дальше будет?

вера сергеева Ученик (144), закрыт 1 год назад
Напишет ли ещё? Что думает обо мне?
Алексей,Евгения
Лучший ответ
Ирена Шанта Мыслитель (8655) 1 год назад
зачем вам человек, который не ценит общение с вами, разменивается на всех, кто "под руку" попадется, да еще и игнорит вас без особого повода. Это тупиковый вариант во всех отношениях. Он то может еще и напишет, но будет ли вам от этого польза? В картах на этот счет очень большие сомнения.
Таро Райдера — Уэйта
вера сергееваУченик (144) 1 год назад
Спасибо за ответ!
И ФУченик (76) 1 год назад
Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/236099225
Остальные ответы
Алексей Третьяков Мыслитель (8777) 1 год назад
Там мать у него против ваших отношений а он ее слушает походу во всех вопросах
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194939) 1 год назад
Он отвернулся от вас.
Дальше...
Будущее многовариантно, смотеть бесполезно
вера сергееваУченик (144) 1 год назад
Ясно, спасибо!А почему?
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (194939) вера сергеева, это я смотреть не буду
Дэлия Адэль Просветленный (30658) 1 год назад
Сад это общество, социальная сторона. Это нейтральная карта, не более общения
вера сергееваУченик (144) 1 год назад
Спасибо!