Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Про Вологду, это правда?

Маааксимка Мыслитель (5330), закрыт 15 лет назад
Вологда. По радио исполняют песню "Песняров" "где же моя черноглазая, где, в Вологде, в доме, где резной палисад". Местные в повалку. Спрашиваю, чего, мол. Пошли, говорят, мы тебе покажем _единственный_ дом в Вологде с резным палисадом. При ходим, читаю: "Вологодский областной и городской кожно-венерологический диспансер". Теперь сам без смеха слушать эту песню не могу.
Лучший ответ
Анастасия Мыслитель (9013) 15 лет назад
наркоманская песня"За пакетом пакет"он ей присылал
Остальные ответы
valentinochka_r Мудрец (13752) 15 лет назад
врут Вам. Смотрела по НТВ сюжет и про песню и пр Вологду, там есть только одно месть, которое сейчас позиционируется как резной полисад. И это не КВД
Иван - царевич Мудрец (10734) 15 лет назад
Может и про сливочное масло тоже что нибудь расскажешь, все таки из Вологды....
Источник: насмешил про палисад...!
STANISLAV VOLKOV Просветленный (21103) 15 лет назад
У В. С. Высоцкого есть печальные слова: ну, Вологда, она вона, где!
Источник: "Нерв" и личная встреча.
§ВAST§ИлИпРоСтОкСю Мыслитель (5211) 15 лет назад
Лет 10 уже не слушаю эту песню без смеха.
Вероника***** Мыслитель (7202) 15 лет назад
Насмешил, ни разу не была в Вологде-где)))))